Отпускные учителя в школе как рассчитать ?
У меня девушка работает в школе
В прошлом году она получала ЗП в районе 30к
отпуск длился 56 дней , отпускные она получила 85к с копейками
Сейчас она получает 58к ( так как индексация учителей была )
Сколько она должна получить ?
По моим расчетам , это ориентировочно 140-150к
убегать оттуда надо. чем быстрее, тем ЛУЧШЕ. Вы пока ещё МОЛОДЫ. пока Вы ещё ГОТОВЫ отдавать своё ЗДОРОВЬЕ за 30 000 рублей в месяц. денег в госучреждении Вы НЕ УВИДИТЕ. нервы ДОРОЖЕ. годам к тридцати Вы поймёте. что здоровье - это самое большое БОГАТСТВО. и самое большое счастье - это ходить СВОИМИ НОГАМИ по земле и СПАТЬ НОЧЬЮ.
Ты свою зарплату и отпускные считай. Нечего в чужой карман заглядывать. Во нынче женихи пошли!
Смотря с какой даты была индексация.
Если с 1 сентября 2024, то должна получить около 150 тысяч.
Если позже, то получит меньше.
Хотя там все рассчитывается намного сложнее.
Зависит от сдачи денег на занавески )