Работа и ее правила

Отпускные учителя в школе как рассчитать ?

У меня девушка работает в школе

В прошлом году она получала ЗП в районе 30к

отпуск длился 56 дней , отпускные она получила 85к с копейками

Сейчас она получает 58к ( так как индексация учителей была )

Сколько она должна получить ?

По моим расчетам , это ориентировочно 140-150к

убегать оттуда надо. чем быстрее, тем ЛУЧШЕ. Вы пока ещё МОЛОДЫ. пока Вы ещё ГОТОВЫ отдавать своё ЗДОРОВЬЕ за 30 000 рублей в месяц. денег в госучреждении Вы НЕ УВИДИТЕ. нервы ДОРОЖЕ. годам к тридцати Вы поймёте. что здоровье - это самое большое БОГАТСТВО. и самое большое счастье - это ходить СВОИМИ НОГАМИ по земле и СПАТЬ НОЧЬЮ.

Ты свою зарплату и отпускные считай. Нечего в чужой карман заглядывать. Во нынче женихи пошли!

Смотря с какой даты была индексация.
Если с 1 сентября 2024, то должна получить около 150 тысяч.

Если позже, то получит меньше.

Хотя там все рассчитывается намного сложнее.

Зависит от сдачи денег на занавески )