Ароматные средства для стирки, срочно!
Перепробовала вагон средств и все никак не могу найти свое, что долго пахнет, если надо и от затхлого запаха избавит))) ну и чтобы пятна отстирывали, чтобы не оставляли следы на одежде))) порошки, гели, кондеи и всё всё всё )) спасибо!
Стиральный порошок
Белый такой
Мне тоже нравится грепауер ))) Этот кондиционер держит долго аромат на вещах)

Что0то лавандовое))
GrePower для меня находка, на вб беру, гель с лавандой, не едкий, но при этом вещи пахнут 2-3 дня))
много разных вопросов) Запах весь убивает пакет валерианы при стирке! Пятна (сода и хоз мыло) ! Лучшей запах дворогового варианта (как мы студенты) -Это календула+чуть водки + ромашка. сильно прополаскать-дизинфекция и запах прикольный!