Помогите я пропустил что-то в Oneshot!
откуда пошёл этот мем про торт вафли и панкейки?!
я понимаю про панкейки потому что Нико их любит. но откуда взялись вафли и тортики?
Ну, просто по логике если Нико любит панкейки, то и вафли с тортиками он наверное тоже любит
О, классный вопрос про Oneshot и мемы!
Ты правильно заметил — Нико действительно любит панкейки, и это показано в игре. Но почему еще вафли и тортики?
Вот откуда всё пошло:
В сообществе фанатов Oneshot любят создавать шутки и мемы на тему еды, особенно сладостей, которые ассоциируются с уютом и теплом — ведь игра очень атмосферная и немного трогательная.
Панкеи — это то, что Нико явно предпочитает. А вафли и тортики — это, скорее всего, дополнение фанатской фантазии, чтобы расширить тему «сладких угощений» вокруг Нико.
Иногда фанаты делают смешные артовые серии или шутки, где Нико или другие персонажи едят всё подряд — и туда попадают вафли и тортики. Это уже вне сюжета, но прижилось как мем.
Так что, вафли и тортики — это скорее фанатская «расширенная» идея, а панкейки — канон.
Если хочешь, могу найти пару фан-мемов или артов с этой темой, чтобы показать, как это выглядит!