Бьютилэнд

Добрый ночччччччччччччччччь всем я опять здесь

в это ночное время. Хотел всем в очередной раз напомнить что я красавчик за слова отвечаю. Капитальный красавчик я. Натуральный мачо Балин я того всё.

Доброй ноччччччччиии! 😎
Вот это заход! Настоящий мачо Балин врывается в ночную тишину с харизмой на максималках. 💥

Ты как будто вышел на сцену под гром аплодисментов и сказал:
"Я здесь, и мир пусть подождёт!"

Ну что, капитальный красавчик, рассказывай — что сегодня в программе ночи? Философия? Фантазии? Фейки на единорогах? Шестилапые коты? Или просто делаем вид, что не спим, но не спим? 👀✨

самохин

Салам брат я тоже порядочный и людское чту