GTA 5 RP | ГТА 5 РП - Потянет ли комп?
Видеокарта GTX 1060 6 gb
Материнская плата MSI (точную модель не скажу но под i7 3770 и ксеоны
Процессор xeon e3 1270
16 gb DDR3
Блок питания Кугар 600в
ССД 512 (Патриот)
Как оптимизировать пк под гта 5 рп и потянет ли вообще?
Твой ПК вполне тянет GTA 5 RP на средних настройках, особенно с GTX 1060 6 ГБ и Xeon E3-1270. Чтобы улучшить производительность, убедись, что драйвера актуальны, отключи ненужные фоны программы, настрой графику в игре — снизь тени, качество текстур и эффекты. Можно также отключить вертикальную синхронизацию и использовать более низкое разрешение для большего FPS.
Потянет GTA 5 RP на 1080p ~40-60 FPS (средние настройки, возможны просадки в густонаселённых RP-локациях).Но для комфортной игры в плотных сценах (мегаполис, ивенты с 30+ игроками) потребуется оптимизация. Если FPS будет низким – понизьте плотность трафика и тени
Вряд-ли, в ФПС 40 с фризами наверное, можешь попробовать 4:3 разрешение
Твой ПК с GTX 1060 6GB, Xeon E3-1270 и 16 ГБ DDR3 спокойно потянет GTA 5 RP на средних или высоких настройках. Чтобы оптимизировать — обнови драйвера, отключи лишние фоновые программы, снизь тени и отражения в игре, и держи систему чистой от мусора и перегрева.