Помогите вспомнить игру детства

мы играем за ребенка, который приехал к своим бабушке и дедушке и нам нужно защищаться от котов, ставля мебель как барикаду. коты прыгали клубочком на нас и разрушали нашу барикаду. инди 2d игра. потом по сюжету мы находим нашего деда и уже выживаем вместе с ним. там еще вроде оказалось, что коты это роботы, а не живые существа

я уже нашел. называется fort meow

Можешь ли ты вспомнить примерно, когда ты играл в эту игру (год или десятилетие), на какой платформе (ПК, приставка, мобильный), была ли она платной или бесплатной?

Это сильно сузит поиск.

Пока что я могу предположить, что это могла быть небольшая инди-игра на ПК (например, в Steam или itch.io), которая была малоизвестна. Или даже игра на флеш-платформе (если речь о 2010-х).

Захотелось поиграть...)