Сап реддит ру. Почему при расставании с девочкой мальчики 21 века сразу теряют смысл жить, напиваются, ноют и прочее
Даже женщины в 21 веке уже по мужикам не убиваются, нового нашла за минуту
Потому что мальчики 21 века неполноценные слизни? Без второй половинки жизни нету, ведь они ничего из ся не представляют, только тяночка решит их проблемы?

Это индивидуально с обоих сторон. Могут страдать и девушки, и парни, без разницы кто.
Так было всегда
Потому что - мальчики. Повзрослеют - станут спокойнее. Так было всегда.
Патамашу немощи