Поворотники на скутере
столкнулся с такой проблемой что левый поворотник постоянно горит, а правый мигает как и должно быть, подозрения есть на реле поворотников но дело может быть и не в нëм потому что горит только один поворотник, исходя из этого проблема может быть далеко не от реле, подскажите что делать
Значит так — реле тут ни при чём, у тебя либо залип переключатель, либо масса хромает. Ещё может провод коротит где-то. Копай в сторону проводки левого поворотника, особенно возле руля.