Политические дебаты

Когда россияне опять начнут петь убедительно и хором песню: хотят ли русские войны?

Советская тематика всех уже достала, особенно молодое поколение. В метро даже усиленную охрану поставили у барельефа Джугашвили. Хотя в интернете будто бы все положительно к нему относятся.

Миллионов двадцать своих погибнет и начнут. Патриоты же кричали "Можем повторить!". Вот, и повторят.

когда статью отменят за дискредитацию вс

Постоянно поют. Кому, как не русским знать, что такое война, и чего она сто́ит.

как только сам будешь подпевать: дойчен золдатен унд официрен...