Приснился сон, помогите растолковать

Едем в гору (вроде бы в гору, уже точно не помню), я сижу на заднем сидении, потом машина останавливается, в машине играет музыка. Водитель куда-то уходит, а я пересаживаюсь на переднее пассажирское место.

Сон приснился сегодня ночью, с среды на четверг

Ну приснился и приснился и чо дальше

ну мне кажется ты устал, захотел спать, уснул, и вот увидел рандомный сон...

Все мы в автомобилях ездим, иногда там играет музыка, бывает, что водитель по какой -то причине выходит, пассажиры на другое место пересаживаются. Никакой фантазии, никакой экстремальной, волшебной или зловещей ситуации. Ваше подсознание просто показало вам фильм. Обычный сон.

Ничего он не значит, обычный бредовый сон