Как привлечь клиентов на массаж ( без Шуток, пожалуйста!) ???

заговор для привлечения людей. После захода солнца пойдите на перекресток, возьмите землю крест-накрест (на земле должен остаться небольшой крестик) , приговаривая:

Ни конный, ни пеший, мимо не проходи,

Всяк идущий и едущий, ко мне заходи.

Принесите землю на работу, положите по углам, и проводите обряд каждые три дня

У меня есть на это специальный космоэнергетический канал, могу подключить, дать технику

разнообразьте техники массажа от классического переходите к мануальному, иглотерапия, шиацу, сун жок, (это массажи контактные) . Предлагайте без контактный массаж энергетический (Космический Цигун) .
Потом себя разлекламируйте.
Создайте активную мыслеформу на ваше развитие в этой сфере и на заработок.

расклеить объявления, дать объявления в бесплатную газету

Ввести немного экзотики - тайский массаж ног, тибетский оздоровительный массаж..