Свободолюбивым ветеранам COD, настоящее живое боевое оружие на СВО - противопоказано?)

лично я покрошу всех без разбору - в радиусе 300 метров в случае чего - быстренько и эффективненько, да так что меня как ящерицу обыкновенную... не уловят короче =)

А Бог если че - может услышит и сразу поможет мне)

Бог не исполнитель твоих желаний а Учитель, Святой и Праведный, а значит Сам определяющий, что для тебя хорошо, а что плохо. Так что если получишь не то, что тебе хочется- обратись к Богу! Он разъяснит что к чему!