Вообщем купил гташку 5, на акке майкростора, скачал версию легаси, чтобы играть на маджестике.

в итоге лаунчер маджестика не видит то что игра скачена, ну и впринцепе ругается то что она не стим или эпик или рокстар, скорее всего это из за того игра скачена через макростор, когда выбираю файл GTA5 который единственный высвечиваеться по адрессу xboxgames/gta5 legacy/content/GTA5, то что нужно там че то доступ запросить у админа. и тд и тп, я как сис админ по образовнию, перепробовал все, от смены айпо до использования всяких преблуд.

Надеюсь вы подскажите как нужно поступить, потому что вы последняя надежда, по сколько на просторе инета никаких тутор не нашел

Пятиклассники не могут быть по образованию сис админами, кишка тонка.

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Игроман хе ров!