Деньги

Как зарегатся в юмани

Виртуальный кошелек юмани.

У меня есть паспорт, который мне выдали к 14 летию. Я создал аккаунт на номер, и хочу его идентифицировать, но кроме паспортных данных, с которыми вроде все хорошо, у меня просят второй документ: полис ОМС, ИНН, СНИЛС. Ничего из этого у меня естественно нет.

Возможно, я подозреваю что второй документ у меня просить не должны, просто из-за того что на этот же номер зареган ещё один аккаунт, который был идентифицирован моими родственниками, у меня их просят. Но это не точно.

Помогите кто может. (Шуточные комментарии буду удалять)