Дорамы

Посоветуйте дорамы про интроверта с проблемами

Посоветуйте дорамы продолжительность не важна, главное чтобывышла уже полностью. Хочу чтобы у главного героя были проблемы наподобие из «ты моё желание» , можно что то интересное про депрессию, или апатию, панические атаки, можно что то типо из «истомная красота» про смерть близкого друга и т.а. Надо чтобы гг был интровертом. Вот такие вот дела. Что посоветуете?

1. «Моя освобождение» / «My Liberation Notes» (2022)

Жанр: Драма, психология, романтика.
О чём: Трое братьев и сестёр, живущих в провинции, страдают от экзистенциальной апатии и чувства пустоты. ГГ — замкнутая женщина, которая встречает загадочного мужчину с алкогольной зависимостью.
Проблемы: Депрессия, социальная тревожность, поиск смысла жизни.
Почему стоит смотреть: Медленный, меланхоличный ритм, глубокая проработка персонажей.

2. «Ты прекрасен» / «Just Between Lovers» (2017)

Жанр: Романтика, драма, травма.
О чём: Двое людей, переживших трагедию (обрушение здания), годами живут с PTSD. ГГ — молчаливый парень с хронической болью и чувством вины.
Проблемы: Посттравматическое расстройство, суицидальные мысли, физическая травма.
Почему стоит смотреть: Реалистичное изображение боли и исцеления.

3. «Истомая красота» / «The Smile Has Left Your Eyes» (2018)

Жанр: Триллер, психологическая драма.
О чём: Мужчина с амнезией и тёмным прошлым втягивается в отношения с девушкой, чья сестра погибла при загадочных обстоятельствах.
Проблемы: Депрессия, самодеструктивное поведение, чувство вины.
Почему стоит смотреть: Мрачная атмосфера, неоднозначный главный герой.

4. «Если бы ты знал» / «If You Wish Upon Me» (2022)

Жанр: Драма, исцеление.
О чём: Парень с тяжёлым прошлым (тюрьма, депрессия) попадает в хоспис и начинает помогать исполнять последние желания пациентов.
Проблемы: Суицидальные мысли, эмоциональное выгорание.
Почему стоит смотреть: Трогательные истории, медленное исцеление ГГ.

5. «Здравствуй, я такой-то» / «Hello, Me!» (2021)

Жанр: Фэнтези, драма, комедия.
О чём: Женщина, разочарованная в жизни, встречает свою 17-летнюю версию из прошлого.
Проблемы: Низкая самооценка, апатия, кризис среднего возраста.
Почему стоит смотреть: Необычный формат + лёгкий юмор.

6. «Красные рукава» / «The Red Sleeve» (2021)

Жанр: Историческая драма.
О чём: Король, страдающий от одиночества и паранойи, влюбляется в служанку.
Проблемы: Депрессия, социофобия, страх близости.
Почему стоит смотреть: Красивая визуальная эстетика, сильная игра актёров.

7. «Похожий на тебя» / «Nobody Knows» (2020)

Жанр: Триллер, драма.
О чём: Учительница расследует убийство своего друга детства, параллельно борясь с PTSD.
Проблемы: Тревожность, панические атаки, одержимость прошлым.

8. «Свет в твоих глазах» / «The Light in Your Eyes» (2019)

Жанр: Фэнтези, драма.
О чём: Девушка, внезапно постаревшая на 70 лет, пытается разобраться в своей жизни.
Проблемы: Экзистенциальный кризис, чувство беспомощности.

Ловите китайских верикалок, так куда не плюнь, у героя какой-то психоз)))

Сквозь тернии в твои объятия - там у мальчика начинала болеть голова и он впадал в маньячную стадию, но девочка его вылечила)))

Лунный любовник - мальчика траванули и стоит ему разозлиться, всем хана))) В первой жизни умерли дружненько, и только после этого девочка поняла что он ее очень любил, вторую жизнь отжигали)))

Сдержанная любовь - там у мальчика чего-то случилось и он боялся близости, ничего не помню, но шкаф красочно бегал от жены)))

Это все добро искать в ВК в группе di_drama

бойцовский клуб