Налоги

Отражение аванса в НУ допустимо только по 1 патенту

Скажите, может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемой,

У нас 4 патента, поступления приходят с 4 точек общей суммой. Раньше мы заходили в поступления, нажимали на сумму и там же разбивали по всем патентам суммы (нам приходят отчеты по каждой точке).

Сейчас же, при открытии поступления сразу выбирается только один патент, а если разбивать его по всем, то выходит ошибка "

Отражение аванса в НУ допустимо только по 1 патенту».

Скажите, как сейчас делить приходящие суммы по патентам и что делать в такой ситуации?

Пожалуйста, пишите комментарии относящиеся к теме.