Что мне делать?
На протяжении 2 месяцев тревожные мысли, от них сильный стресс. Месяц бессоница, сплю ужасно. Сегодня вообще спать не могу и не хочу, хотя вчера спала очень мало. Чувство, что всем уже надоела со своей проблемой и что всем плевать. Бессоница очень выводит, были ужасные мысли о суициде. Пока вроде держусь. Были проблемы с аппетитом, изжога тоже на фоне стресса, на фоне усталости температура до 37 поднималась. Просто чувство, что меня это все в гроб загонит. Хочется какой то поддержки, и как будто некому выговориться. Приходится писать сюда и общаться с сайтом гпт ☹️
Так а что мысли тревожные то? Понимаешь что в жизни нет вообще ничего такого из-за чего стоило бы переживать?
Друг предал? Есть другие друзья. Парень бросил - другой найдется. Родители не уважают? А ты живёшь не для них. Ну и тд.
Понимэ?)))
Магний попейте. Он и тревожность поможет убрать, сон нормализуется. Мне нравится магний 7 солей эвалара. Он хорошо усваивается за счет семи биодоступных форм магния в одной капсуле.
Стресс, тревога, мысли о суициде. Поддержка какая необходима?
Профессиональный совет- сходите к психологу, очень помогает с таких случаях
напиши на гхеддите а не на этой слизанной парашэ