Где искать тимейтов?
У меня немного друзей, которые часто играют в комп, а я заядлый игрок в вар тандер,гарис мод и другие игры.Пробывал даже на дайвинчике, но безуспешно.Где мне их искать,э?На каких сайтах?
Если кс, то там спец. Вкладка для этого справа в гл. Меню, а так всегда можно писать в разные форумы по интересам или даже в ответах тут)
Ищи тиммейтов в дс каналах
В вар тандере легко, просто ищешь фарм полк с дискордом и найдешь там тиммейтов