Помогите с ботом puzzlebot в телеграмм

Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если я хотел создать своего бота в телеграмме у меня всё получилось но при этом я зашёл в @Puzzlebot всё отредактировал, а в самом боте в телеграмм когда пишешь команду /start отправляется отредактированное сообщение и сообщение где написано самим ботом "ссылка на бота: @Puzzlebot" и другие ссылки которые я не редактировал при этом в боте нету этой команды

Что делать?

Я этого не знаю. А так я создавал ботов в @BotFather (он правда на английском но разобраться можно)