Вы завтракаете по утрам? Мне кроме кофе с утра вообще ничего не лезет
Главное, пейте его без сахара. Но, с жирами. Например, бутерброд с лососем.
Я пью кофе в джезве, или эспрессо.
Без молока. Он, реально, эликсир.
Я вот тоже не могу себя заставлять. Голод просыпается только к обеду. Бывает вообще до вечера не думаю о еде, если занят чем то
Завтракаю.
вот я да, притом плотно. но у большинства людей нет аппетита сутра, но к вечеру он становится сильнее. это обусловлено эволюционно и нашло своё отражение во многих культурах. так что вполне нормлаьно, что у тебя так
а вот насчёт кофе на голодный желудок - не уверен, что это хорошая идея. кофеИН, как и мнргие -ИН (фенолфталеин, никотин и т.д.) обладает слабительным действием.
Нет, я просыпаюсь в обед