Страдание существует только в трех низших молекулярных видах физического и эмоционального миров (49:5-7; 48:5-7)
20Эссенциальное я знает, что Закон непреклонен и неизбежно справедлив, что жизнь
божественна и что все монады неразрушимы. Оно знает, что жизнь – это счастье, а стра-
дание существует только в трех низших молекулярных видах физического и эмоциональ-
ного миров (49:5-7; 48:5-7), и то лишь как плохая жатва от плохого посева.
Ну допустим, и что с того? Если мне будет нужна подобная информация, смогу и погуглить. А сейчас это можно расценивать только как бесполезный спам, навязывание некой идеологии.