Украинские армия Проигрывает ? И долго ли будет ещё сопротивляется ?
Вооруженные силы (ВС) России продолжают расширять зону контроля в Сумской области. Об этом сообщил Telegram-канал «Иди и смотри».
Источник канала сообщил, что сейчас российские войска наступают в направлении Мирополья и вошли в Юнаковку, где ведут бои. Канал сообщил, что действия ВС России направлены на создание в Сумской области буферной зоны для предотвращения обстрелов Вооруженными силами Украины (ВСУ) приграничных районов России.
Ранее российская армия взяла под контроль Шевченко Первое в Донецкой народной республике (ДНР). Кроме того, военные нанесли поражение формированиям тяжелой механизированной, четырех механизированных и десантно-штурмовой бригад ВСУ, бригады морской пехоты и двум бригадам Нацгвардии.
До этого подразделение группировки войск «Юг» зашли в село Гнатовка, в ДНР. Всего за сутки в боях с этими подразделениями украинские войска лишились 630 солдат.
Первое. А зачем россиянам Сумская область?
Второе. Четвертый год войны, а еще и Донецкая область не взята.
Если не сдаётся, значит телевизор брешет про победу, логично же
это тебе по телевизору сказали,что проигрывает прямо?
Понял
вот бандероюгенд наконец побывает на передовой , и то , сомневаюсь что до щеневмерликов дойдёт разумный смысл , Россия за безопасность Родины , укроейх за опасность для России