Top.Mail.Ru
Ответы

Украинские армия Проигрывает ? И долго ли будет ещё сопротивляется ?

Вооруженные силы (ВС) России продолжают расширять зону контроля в Сумской области. Об этом сообщил Telegram-канал «Иди и смотри».

Источник канала сообщил, что сейчас российские войска наступают в направлении Мирополья и вошли в Юнаковку, где ведут бои. Канал сообщил, что действия ВС России направлены на создание в Сумской области буферной зоны для предотвращения обстрелов Вооруженными силами Украины (ВСУ) приграничных районов России.

Ранее российская армия взяла под контроль Шевченко Первое в Донецкой народной республике (ДНР). Кроме того, военные нанесли поражение формированиям тяжелой механизированной, четырех механизированных и десантно-штурмовой бригад ВСУ, бригады морской пехоты и двум бригадам Нацгвардии.

До этого подразделение группировки войск «Юг» зашли в село Гнатовка, в ДНР. Всего за сутки в боях с этими подразделениями украинские войска лишились 630 солдат.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
3нед

Первое. А зачем россиянам Сумская область?

Второе. Четвертый год войны, а еще и Донецкая область не взята.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
3нед

Если не сдаётся, значит телевизор брешет про победу, логично же

Аватар пользователя
Просветленный
2нед

это тебе по телевизору сказали,что проигрывает прямо?

Аватар пользователя
Оракул
2нед

Понял

Аватар пользователя
Просветленный
3нед

вот бандероюгенд наконец побывает на передовой , и то , сомневаюсь что до щеневмерликов дойдёт разумный смысл , Россия за безопасность Родины , укроейх за опасность для России