Оружие и война
+1ВСЕ КТО ИГРАЕТ В TF2
В tf2 у всех классов есть основное оружие, дополнительное, и для ближнего боя, а у некоторых и все 4, если вы хорошо играете, всех убиваете и все время в топе, расскажите, как вам удаётся быстро менять оружие под ситуацию, потому-то я за несколько лет так этому и не научился, когда пытаюсь колесиком все время проматывает не на то что нужно, а до кнопок с цифрами тянуться сложно, к тому же лишает возможности двигаться вы используете цифры на клавиатуре или колесико мыши?
у меня билды на кнопки - F, E, Q. те у кого много дополнительных кнопок на мыше, им наверное ещё проще.