Кто-нибудь пробовал энергетик Actibo?

Знакомый предложил попробовать, говорит и бодрит, и на вкус приятный. А там видов полно, глаза разбегаются. Может кто-то пробовал, посоветуете, с чего начать?

Тутти фрутти классный, то ли конфету напоминает, то ли какую-то газировку из детства

У actibo все энергетики вкусные, не могу какой-то один выделить. Думаю, если вы рандомно возьмете, то не разочаруетесь

Блин, не слышала о таком. Хотя энергетиков перепробовала кучу. Надо и этот заценить)

Если хочется больше бодрости, то hard energy пробуй

Дааа, Актибо очень приятный на вкус, напоминает фруктовый сок) Советую начать с яблочного микса, мой любимый)