В ближайшую неделю я изучу все существующие способы защиты сайтов от дудоса
...проверив их на практике.
Дурдом. Хорошо хоть людей мало пока, а то многим бы такая подстава.
Говорили еще - надо раскручивать, чтобы все знали. Пока что все знают, что сайт сдох (и многие наверное думают что с концами)
Ночью ввела 2 способа, если что. Ночью помогло, сейчас уже нет, гады очень старательные, а способы могут быть и фуфловыми вообще) для лохов.
А какой опыт приобретаете вы?)
Реаночка спасибо что объяснила почему твой сайт не открывается.
Бросать этот сайт