Что случилось с ценами на отдых в Турции 2025?
Народ, а что произошло с ценами на отдых в Турции в этом (2025) году?
Посмотрел отель marti Myra, в котором мы отдыхали в том году - сейчас стоимость 420 т.р. (2 взрослых+ребенок, сентябрь, 12 ночей, UAI), тогда как в 2024 стоил нам 230 т.р. Посмотрел похожие предложения - ценник в среднем везде около 400 +/- т.р. на троих. Это так сказывается фактор Краснодарского края (загрязнение Анапы) или стало меньше перелетов (читал где-то)? Есть смысл ждать, что цены упадут ближе к осени?
Ничего не случилось, мыши будут жрать Турцию при любой цене.
Это россияне стали лучше жить , потому и цены такие .
Инфляция в Турции задрала цены на проживание в отелях, еду и развлечения
Стоит ли ожидать, что на фоне оттока туристов цены на проживание и развлечения в Турции пойдут на спад?
ситуация станет яснее в начале июня.