Мир медицины

Всем доброго времени суток

Сегодня был в военкомате, поставили категорию Г до следующего призыва. На Фгдс и у эндокринолога были выявлены гастродуоденит и диффузный зоб. Знаю что дают освобождение от службы если диффузный зуб нарушает функции близлежащих органов, а желудок является близлежащим. Вопрос: Как доказать что зоб повлиял на желудок, есть ли шансы на получение военного билета, и на сколько высоки?

Обратитесь к врачу-гастроэнтерологу с жалобами на здоровье, обследуйтесь, а там что он выявит - то и выявит. А если ничего не выявит - значит нет нарушений, ничего с этим не поделаешь.

100% можно служить