Проблема с входом в xbox

Хочу зайти в приложение Xbox через пк но по ошибке указал почту неправильно и никак не могу ее поменять, пробовал выходить и заходить обратно нет, даже переустановивал

Если при использовании Xbox через ПК пользователь указал неправильный адрес электронной почты, исправить ошибку можно через настройки учётной записи Microsoftanswers.microsoft.comtomsguide.com

Решение проблемы

  1. Войти в учётную запись Microsoft, связанную с аккаунтом Xbox. Для этого нужно перейти на страницу account.microsoft.com/account и ввести учётные данные.

  2. Нажать «Добавить адрес электронной почты». Можно создать новый адрес или добавить существующий.

  3. Выбрать «Сделать основным» рядом с новым адресом.

answers.microsoft.comtomsguide.com

Если адрес электронной почты заканчивается на @outlook.com, @live.com или @hotmail.com, удаление старого адреса может привести к потере возможности использовать его снова. Перед удалением рекомендуется подумать. tomsguide.com

Если проблема не решается, стоит обратиться в службу поддержки Xboxotvet.mail.rusupport.xbox.com

https://www.perplexity.ai/search/problema-s-vkhodom-v-xbox-khoc-ujo4xmxeQbmaolQuSPUIYw#0