Яндекс станция макс не работает лед дисплей
в один из дней станция как обычно обновилась не предвещая беды, оказалось теперь колонка на андроиде и YaOS, после обновления лед экран сначала подлагивал а после перевключения перестал работать вовсе.
в том плане что при включении на экране показывается загрузка но через время как начинает грузиться система экран работать перестаёт :)
пробовал делать сброс настроек всеми способами, не помогло никак, в плане техническом я уверен что она полностью исправна.
может есть кто нибудь кто знает как решить эту проблему?
а поддержка только шаблонкой отвечает :)
хоть предоставлены все докозательства что проблема в прошивке, после сброса в моменте когда вот начальная самая старая прошивка стоит то у станции экранчик работает, а как обновляется то он перестаёт, все видео всё есть, но поделать они ничего не могут :)
и даже не прошить ибо сейчас максимально урезали всё, до такой степени что ADB включить практически невозможно..
Здравствуйте! Я из Яндекса. Увидел ваш вопрос и не смог пройти мимо.
Очень хочу разобраться в ситуации и помочь вам. Для этого, пожалуйста, пришлите номер обращения. Обычно он выглядит так: Ticket#XXXXXXXXXXXXXX.