Проблема с торрентом
Скачиваю Microsoft Flight Simulator 2020 (by xatab), но на половине загрузки пишет "неверное устройство" и щелкает диск при этом. Но при скачивании других игр, все отлично.
Предполагаю, что у вас проблема с жестким диском, с местом на нем или программой для загрузки торрента. Проверьте его на наличие плохих секторов программой victoria. В ней же посмотрите Smart. Также зайдите в меню управление компьютером, пункт управление дисками и посмотрите, есть ли там нужный диск с нужной буквой. Нет ли дисков или разделов без букв. Кроме того думаю, что это специфический перевод ошибки с иностранного языка. Тут два варианта: поменять язык в настройках, удалить скачанные файлы этой игры, снова качать до ошибки. Потом гуглить про нее. Вариант 2. Скачивать другой программой до ошибки или до конца.
На всякий случай стоит проверить, достаточно ли на диске свободного места для загрузки этой игры.