Можно ли обратиться лично в больницу по поводу целевого направления и как это правильно сделать?
Хочу брать целевое на Лечебку. Сейчас всё говорят, что это надо через Работу России делать, но можно ли обратиться в конкретное мед. учреждение лично? И как это правильно сделать? Подходить нужно к глав.врачу? Надо назначать встречу заранее, созвоном? Если так, где вообще брать номер?..
И в целом поделитесь своим опытом, кто брал целевое
У знакомой дочка сама обходила больницы ,обращалась к глав.врачу ,сейчас уже на 3 курсе. Можно позвонить, а можно и сходить,чаще всего у гл.врача есть секретарь.
номер в интернете можно узнать на сайте больницы
Через шк обычно, но можно и так