Меня стоит бояться, если я как личность - агрессивный, ненавистный, садистский и живодерный, но при этом умный?

Мне на улице говорят - бес и нечисть и когда рассказываю о себе под водочкой, все сразу убегают, а как же мне искать друзей? Можно сказать, что натуральный маньяк ищущий жертв, но мне действительно это нужно, что бы повысить свою самооценку как минимум, а как максимум отправить на тот свет некоторых, кто этого действительно заслуживает и уже заслужил.

Кто сказал что умный