Вопросы о фауне

Я маньяк? Подскажите

Я ненавижу животных людей и животных я когда

" Любил гладить твердым предметом" и женщин ненавижу были очень часто мысли о том что я хочу убить кого то и найти себе такую как я с такими же мыслями и ещё я довольно жестокий например если у кого-то упадет ребенок и умрет я буду смеяться над этим или если кто умер на моих глазах я просто пройду мимо или даже когда мой дедушка умер я ни разу даже не заплакал сидел с каменным лицом и думал что слезами не помочь и мне было все равно умер и умер чё теперь сделаешь

Смотри. По моему мнению ты не маньяк, маньяком можно считать если ты реально кого-то убил. А так нет, ты просто человек который не воспринимает все в серьез, а может и тошто тебе не хочется воспринимать смерть человека и от этого ты пытается сбежать - путем игнорировани или противоположной имоцией. А если насчёт дедушки ты просто поступил осознанно.

Покрайней мере я так понял из твоих слов

И пожалуйста в следующий раз когда захочешь написать пиши с запятыми и точками

Надеюсь, тебя бросят под поезд.

есть бесплатная служба помощи при депрессии 112 набери и расскажи всё что здесь описал, желательно адрес сразу назови, мало ли.