Женские мысли

Назначили йодомарин 350 в день - это нормально?

Добрый день. Мне 32 года, ранее беременности небыло.

Сдавала анализы у эндокринолога сказала, что все хорошо.

Сходила гинекологу назначила

Йодомарин 200 1 т в день и фембион 1

Я пью еще дз жидкий 10 тыс в день с 100 мкг К2 вместе.

Хотела бы узнать, нужно ли йодомарин ?

Его не достаточно для подготовки в фембионе 1 ?

И ведь с щитовидной железой проблем не выявлено зачем его назначили?

В фембионе йодомарина 150 ( еще 200 назначили с ним же пить для чего?)

Просто смените врача, пока этот недоумок вам ещё чего не назначил.

Все вопросы надо задавать врачу. Если вы сказали, что уже принимаете препараты с йодом по назначению врача. То врач должен был учесть это. Если вы не сказали или это БАД. То принимайте то что врач назначил и не принимацвте БАД.

Развелось спамеров

Я бы сходила к другому гинекологу. Мне просто выписывали витамины+железо+от токсикоза... Но железо было из-за не очень хороших анализов.