Политические дебаты

Я подобрал на улице умирающего уже кота. Вылечил,откормил. А хвостатый в благодарность зассал и обблевал мне всю хату и

И неужели у них нет ни капли благодарности к человеку? Зачем он так делает?

он болен

Откуда коту знать, что это плохо? Научи сначала его как надо

Может он так и хотел, а ты его вырвал из лап декаданса

Бывает.

Коты не могут рассуждать такими категориями, как люди. Он не хотел Вам этим навредить. То, что его рвало, может быть следствием проблем с его ЖКТ. Вообще все коты периодически блюют, они, когда себя вылизывают, сглатывают свою шерсть, она может не перевариваться в желудке.

А то, что метил территорию - так это инстинкт, над которым животное не властно.