Можно ли как-то поиграть потом за Майкла в GTA V, если выбрал его убить?

Можно ли как-то поиграть потом за Майкла в GTA V, если выбрал его убить? Или вообще никак

Я прошел на эту концовку. Поиграть за майкла больше было нельзя

Если выбрать опцию «Убить Майкла», стартует миссия «Судный час». В ходе миссии Майкл будет убит и, как и в случае с Тревором, это уже навсегда, он не воскреснет в госпитале и не будет доступен как играбельный персонаж.

Нет, поиграть за Майкла после его убийства в финале GTA V будет невозможно.

Важно: Если вы уже сохранили игру после убийства Майкла, и у вас нет более раннего сохранения перед выбором, то в этом конкретном прохождении Майкл потерян навсегда.

Вывод: Выбор в финале GTA V имеет постоянные и необратимые последствия для доступности протагонистов. Убив Майкла, вы лишаетесь возможности играть за него в дальнейшем в этом сохранении. Чтобы сохранить всех троих, нужно выбирать вариант C.

через трейнер можно