Политические дебаты
+2Зачем Путин делает столько пластических операций это же видно и плохо смотрится ещё и
Кабаевой похоже тот же плассический хирург делает операции, выглядит ужасно
ты до его возраста даже не доживёшь
Как по вашему должна выглядеть фальш панель - подделка , или вы в серьёз видите в этом персонаже Путина....
Так он омерзительный тип же. все правильно.все что он делает все омерзительно.
Хи, я тоже заметил щёки.
Хочет казаться молодым и крепким сил, чтоб окружение не подумало что его пора свергать.