Политические дебаты

Зачем Путин делает столько пластических операций это же видно и плохо смотрится ещё и

Кабаевой похоже тот же плассический хирург делает операции, выглядит ужасно

ты до его возраста даже не доживёшь

Как по вашему должна выглядеть фальш панель - подделка , или вы в серьёз видите в этом персонаже Путина....

Так он омерзительный тип же. все правильно.все что он делает все омерзительно.

Хи, я тоже заметил щёки.

Хочет казаться молодым и крепким сил, чтоб окружение не подумало что его пора свергать.