СИ, сердце у вас находится на поверхности тела или внутри? Так почему вы говорите, что то, что Иисус был в сердце земли+

это там где его похоронили в скале? Сердце земли - огненное ядро, а красная лава его кровь и был он там не телом а душой.

Мф. 12:40

"Ибо как Иона был в чреве большой рыбы три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи."

Деян. 2:27

"Потому что Ты не оставишь мою душу аду и не дашь Твоему Святому увидеть тление."

Хм… А еще Иисус учил, что из сердца человеческого исходят злые помыслы. Хотя сейчас принято считать, что человек думает головным мозгом. Но мозг по-прежнему внутри тела, а не снаружи.

P. S. Не СИ.