Вопросы о фауне
+4Меня зажрали мошки, что делать?
У меня всё лицо в укусах, вся спина и руки, я выгляжу так, будто ветрянкой болею. Я ночью не могу уснуть, мне эти мудилы лезут в нос и ползают по лицу. Я не могу закрыть окно, ибо между умереть от жары или умереть от укусов, я выбираю второе. На окнах сетки, но им видимо пхй
На окно натянуть сетку из тюля. На ночь включать фумигатор. Укусы мошки очень неприятны. Они впрыскивают антикоагулянты и яд. Меня недавно, несколько дней назад, три раза куснули, шишки до сих пор.
Купи пропеллер на всос с мешком, теперь ты будешь унижать и доминировать!
Купи фумигатор.
Зажирать их в ответ, лучшая защита это нападение