Кровь и вера в политике не имеет значения?
Недавно выяснилось разведкой, что ВПК в Сербии работало на Украину, поставляя снаряды убивать русских.
А недавно до этого выяснилось, что военные КНДР защищали Россию от нацистов.
То есть сербы, которые братья по крови и вере, которых Россия много раз защищала, сдали православную братву с потрохами.
А Корея, которые этнически очень далеки от русских, чья вера очень далека, чей политический режим с идеологией совсем чужеродные, и чей правитель непредсказуем... Оказалась единственным военным союзником РФ. Хотя эта война находится совсем далеко от Кореи, а РФ когда-то вводили санкции против и без того бедной КНДР.
Кстати, во второй мировой Монголия единственная страна, безвозмездно помогавшая СССР. А исторический союзник с общей верой и языком Болгария воевала против русских.
Я всегда к азиатам относился лучше чем к европейцам. А вы?
Да ладно, 2/3 корейцев православные, тока 1/3 буддисты
Конечно, это очевидно
Иак там власть про американцая, придет другая будет ремейк 90-х
Вам тут заметят "ну и что, бизнес и ничего личного, мол, не одни сербы этим торгуют" все европиоидные страны едины в ЕС. Так что крутая разборка намечается.
Вопрос- как они к этому пришли со своей демократией?
Им своих граждан не жаль. До последнего европейца воевать будут.
Зеленского наполеоном назначат.(у него сплошь- одни победы)
Блок уже ответил.
https://www.culture.ru/poems/278/skify
Не сдвинемся, когда свирепый гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!..