Дружба на века

Я долгое время был закрытым и одиноким. Теперь хочу открыться миру, завести друзей, знакомых и отношений. Это нормально?

Мне надоело одиночество. Появилось острое желание наверстать упущенное и дружить почти со всеми. Знакомясь и проявляя инициативу первым. Я как будто...стал другим человеком. Как герой старого мультфильма «Рождественская История»

Почему нет. А что случится такого страшного если пойти в мир....кто то примет тебя кто то нет , кто вообще определяет рамки нормального?)) Смелее иначе жизнь пройдет мимо тебя , так и так все сдохнем. Что терять то?)))

можешь со мной дружить я крутой)

да это нормально , больше гуляй по улице и пытайся завести диологи

Желание Ваше понятно, но очень сложно в исполнении. Дело в том, что людям нетипично менять зараз свой стиль. Посему не переставайте мечтать. Быть может, не торопясь и плавненько всё исполнится..

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса