Ношение ночных линз
Что будет, если надевать ночные линзы на глаза со 100% зрением? С помощью них как бы можно восстановить зрение. Я же ношу их каждый день, и могу не заметить, что зрение восстановилось
Ночные линзы временно улучшают ваше зрение (на пару дней). Они деформируют роговицу вашего глаза и направляют фокус как надо. Но если эти линзы не носить, то роговица снова примет нормальную форму и ваше плохое зрение вернется.
Днем носите еще и ночью носить? а спать то когда? Люди ночью спят а не линзы носят. Уверен это коммерция на дурака рассчитана.