Что за маленькие красные пятнышки на коже?

Очень маленькие красные пятнышки, точки на коже или в коже. Меньше миллиметра в диаметре в разы

И так почти по всему телу. В частности на руках, конечно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

цирроз, возможно

Печень зашлакована.

Сыпь. Аллергия может, авитаминоз ,витамин А попей ,для кожи полезно

Это по наследству от твоей мёртвой мамаши, благодари её поцелуй последний раз в лоб

Практически у всех такое, меня в том числе.

Это происходит в частности по нескольким причинам;

Волосок не может пробиться через кожу и покраснение, но в 99. % случаев оно проходит.

Где-то укололась и не заметила.

Такие не значительные дефекты кожи абсолютно нормальные.

Не нормально если эти красные «пятна» воспаляются болят и т.п.