Что за маленькие красные пятнышки на коже?
Очень маленькие красные пятнышки, точки на коже или в коже. Меньше миллиметра в диаметре в разы

И так почти по всему телу. В частности на руках, конечно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
цирроз, возможно
Печень зашлакована.
Сыпь. Аллергия может, авитаминоз ,витамин А попей ,для кожи полезно
Это по наследству от твоей мёртвой мамаши, благодари её поцелуй последний раз в лоб
Практически у всех такое, меня в том числе.
Это происходит в частности по нескольким причинам;
Волосок не может пробиться через кожу и покраснение, но в 99. % случаев оно проходит.
Где-то укололась и не заметила.
Такие не значительные дефекты кожи абсолютно нормальные.
Не нормально если эти красные «пятна» воспаляются болят и т.п.