Алё-Гараж...Не цепляет вас что ,что люди разбегаются в разные стороны?
Это вопрос к Чатоцензорам (ранее-Админы)
Ну хрен с вами...ну сотворили убожество-пока ещё повоюю-но хоть кнопки сделайте рабочими! Ответ на ответ не могу сделать!
Если так дальше пойдёт..и я разбегусь в разные стороны) Или и правда-что проект купил 13-ти летний придурок, у которого папа-миллионер?)
А серьёзно: реанимация возможно...или пациент уже мёртв? И мои попытки реанимировать труп...просто бесполезны и глупы?