Гордо над телом атеиста Ленина боровшегося с монархией развивается символика христианства и монархии (я про герб)?)))))
Владимир Ульянов хотел этой свободы, где власти страны открыто перешли на истребление детей антиконституционными санитарно-эпидемиологическими правовыми актами (излучения и радиация)
и установили над телом вождя революции вражескую символику? Зачем издеваться нат телом, может пора просто похоронить и забыть? Или действия часть пиар-компании для придания имени Владимир престижности?
Мы хотим жить! Миша и Аня, остановитесь! Путин, гарант Конституции, ты где?
https://dzen.ru/a/aDq36JYUW3Jk5ceP
https://dzen.ru/a/ZyO0j50vdxkAbnlr

сверху молот, снизу серп
это наш советский герб
хочешь жни, а хочешь куй
всё равно получишь ... хлеб!
если аы подумали, то же что и я, то вы сударь пошляк :0)
Ленин похоронен в полном соответствии с православными обычаями. Перезахоронение не требуется.

СегодняСегодня Путинская Россия в этой рекламе

оккупация
А ленин боролся не с монархией, идиот🤓🤓