У человека перхоть на голове - это неизлечимая себорея. Всё лицо в прыщах - это неизлечимое акне. Сухие губы - это

неизлечимый хейлит.

Почему такую внешность называют неухоженной, если от неё не помогает ни одно средство и даже лекарство?

ве излечимо. просто не то лечат

всё излечимо. Нужно с похода к дерматологу начать. Сыну беру уход за лицом из серии Серацин - гель для умывания, лосьон для глубокого очищения пор и крем ультрауспокаивающий Серацин

Скорее всего, этот человек не может подобрать эффективные средства лечения. К примеру, от перхоти помогает шампунь Нафтадерм. Он содержит природную нафталанскую нефть. Применять его нужно курсом, чтобы получить положительный результат.

Потому что всё перечисленное прекрасно излечимо.

Просто не надо ходить к тупым и дешёвым врачам, которые не практикуют лечение кожи или гормонального фона.

Потому что точно так же выглядит настоящая неухоженность