Хронические зависания, невозможность войти на проект.
У кого-нибудь вчера в течении всего дня не было возможности зайти на ОТВЕТЫ? У меня на двух браузах были сообщения с этого сайта,что нет подключения к сети. Хоть все прочие сайты нормально функционировали. Точно так же ежедневно сообщали при предыдущем дизайне, но через несколько часов можно было войти. Служба поддержки, как всегда, просила скриншот. Посиневшего экрана? Похоже,зависания были,есть и будут....
У меня третий день есть возможность входить, а теперь и писать)) Но это уже всё равно. Здрасьте
Сайт глючный ибо в лучших традициях Майла сделан через опу, правда что то подправили, но до того старого оригинального ему никогда не дорасти