Блин зуб болит до ужаса...а у меня ещё отёк Квинке не прошёл...что можно пить в таких случаях?

Парацетамол по 2 таб под защитой назначенных антиаллергенных . А лучше всего - к стоматологу. Само не пройдет.

Раньше был Кетанов.

Сейчас нужен рецепт и на него.

При отеке Квинке не рекомендуется самолечение, так как это серьезное аллергическое состояние. Для зубной боли можно рассмотреть парацетамол, если у вас нет на него аллергии. Избегайте ибупрофена и аспирина, они могут усугубить отек.

Обязательно проконсультируйтесь с врачом как можно скорее! Отек Квинке может быть опасен, особенно в сочетании с другими проблемами.

Ну вообще я лично ничего бы не рекомедовала