Помогите найти мультсериал по описанию, пожалуйста! (Оно может быть не точным, ведь я смотрел его давно)
2D мультсериал, шёл вроде на Nickelodeon или Tiji в 2013-2014 годах, короткие серии, как будто он даже был как отдельный мультсериал между другими, полными (тяжело объяснить)
Сюжет:
Мальчик и девочка (брат и сестра) с родителями живут в частном деревенском доме, все они – живые люди. В мультсериале показана их ежедневная жизнь, рутина. Каждый персонаж чем-то занимается, но чаще всего мама и папа делают что-то вместе, а брат и сестра играют и веселятся, но конечно же помогают им работать во дворе и на огороде. Как я уже написал, коло дома находится их огород, там растут тыквы и сорняки, в мультсериале задействовано только лишь пространство двора (возможно и дома), окрестности их места проживания не показаны. В одной из серий брат и сестра пошли собирать тыквы, но запутались в сорняках, а потом как-то выбрались. Более точное описание: Мама и папа хотят приготовить блюдо из тыквы (возможно, пирог), и просят детей (брата и сестру) отправиться на огород и собрать тыквы, после чего те путаются в огромных и высоких сорняках
Может маленькие фермеры или садоводы?