Почему у женщины сердце наполняется любовью, а у мужика в это время деревенеет член

Почему такая несправедливость?

Отпилить надо

это не любовь у неё а эмоции...любовь она вообще не имеет никакого отношения к отношениям, любовь- это состояние души и для любви партнёр не требуется!!!

Ну дык всё правильно,y мужчины в это время встаёт член а у женщины влажнеет киска,для более приятного проникновения в неё.

Потому что мужчины озабоченные cвиньи. Девушки хотят отношений и любви. Хотят дарить любовь и принимать её в ответ, в этом нет ничего плохого. Мужчинам же только зегз 24/7 подавай, им плевать на чужие чувства

А у женщины грудь наполняется молоком : )